Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32916347 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Электросталь:

  • Кирпичные одноэтажные гаражи, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Народ, если кто-то знает, что это за гаражи, являются ли они ГСК или имеют какое-то отношение к Радиоцентру, просьба добавить соответствующую информацию. Когда фотографировал округу, нарисовалась какая-то женщина с двумя мужиками (по виду "работяги"). Подлетела ко мне и говорит: "Ты чьих будешь? Зачем тут крутишься. Это федеральная собственность, здесь ничего нельзя фотографировать. Уходи отсюда, а то милицию вызову. Вон и служба нашей безопасности уже идет (с КПП Радиоцентра охранник в мою сторону уже нарисовался)." Собственники, блин... Территория с мачтами вся разграблена, заходи кто хочешь, а тут блюдут непонятно чего. Я даже к зданию административному не успел подойти...
  • Закусочная, dmbsa написал(а) 17 лет назад:
    дёргал дверь вчера в приёмные часы этого кефирного заведения - заперто, тишина, чисто кругом и нет никого, шторы задраены.
  • Магазин «Пятачок», TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Теперь верю! Хотя в последнее время неоднократно мимо проезжал в автобусе, но как-то внимания не обращал. Поправил название. Спасибо, dmbsa, за информацию!
  • Магазин «Пятачок», написал(а) 17 лет назад:
    не верите? завтра фото выложу. Теперь вывески часто меняются
  • Городская поликлиника, написал(а) 17 лет назад:
    не забудьте взять с собой сменную обувь, или деньги для покупки синих бахил. Иначе в пол-ку не пустят.
  • Сбербанк - операционная касса № 2557/070, написал(а) 17 лет назад:
    очень удобно здесь оплачивать без очереди коммунальные услуги через аппарат безналичным путём с карты Сбербанка.
  • Центр дополнительного образования для детей – здание № 2, написал(а) 17 лет назад:
    Во время капремонта школы №2 в 1996-97 г.г. часть младших классов из нее размещались в здании СЮТ
  • ул. Маяковского, 8, написал(а) 17 лет назад:
    Дом почти выгорел в 2004 году, не помню точно, вроде как в ночь на 5 июня. Жильцов всех после этого выселили, через год капитально отремонтировали.
  • Магазин «Пятачок», написал(а) 17 лет назад:
    Да ладно?!
  • ГСК-37, написал(а) 17 лет назад:
    Ну просто немного забыли достроить его. В том месте, где фото сделаны, в середине 1990-х гран стоял и вроде как немного стройка шла. Потом все прекратилось, кран убрали, а гаражи остались недостоенными... Хотя основная часть этого ГСК уже давно функционирует.
  • Магазин «Пятачок», написал(а) 17 лет назад:
    Нет теперь Эксперта. Унесло кризисом. Теперь хозяйственно-бытовая мелочь Пятачок.
  • Отделение восстановительного лечения ЭЦГБ, написал(а) 17 лет назад:
    больничка хорошая, и люди душевные. Только вот бы им аппаратуру поновее, уж очень древние приборы с советских времён.
  • Прогулочный сквер, написал(а) 17 лет назад:
    Покупаются на удочку те, кто хочет купиться. Страну нашу и культуру губят как раз те, о ком вы выше написали, и те русские люди, кто купился на их удочку, кто зовет себя "россиянином" и чьей родиной является доллар. В том то и дело, что жили при царе обычной жизнью. А потом пришли партии, насквозь пронизанные сионизмом. И если в 1905 году русские люди встали на защиту страны, царя - так называемое "черносотенство" (кое ныне власть придержащими зовется "русским (!) фашизмом") - то в 1917 году этот сионизм учел свои ошибки, действовал более коварно. Да и свободы, равенства и братсва многим хотелось... Вот и получили это все - евреи страну в крови затопили. Сталин с Берией как могли, боролись с сионизмом и практически побороли его в СССР. Чего только стоил их удар по спекулянтам, стоящим за долларом. Отказался СССР от привязки курса рубля к доллару, это не могло оставить мировых заправил без ответа. И ответ последовал. Сталина отравили, Берию нагло убили, инсценировав суд и прочее. И пошло поехало с новой силой - Тля Кукурузная, Андропов (про него была статья в духе "Самый лучший в мире еврей"), ну а дальше и так все знают... Потоки лжи и пропаганды. Частью этой пропаганды является и табличка в этом гребаном сквере. Надо было еще приписать там, что благоустройством занимались "жующие вместе" или как их там теперь зовут...
  • Управляющая компания ОАО «Центральное», dmbsa написал(а) 17 лет назад:
    чем она управляет? Жильём?
  • Территориальный пункт полиции «Северный», TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    В настоящее время в помещениях идёт "евроремонт". Участковые временно размещаются в помещении, ранее занимаемым ЖЭУ-5 (ул. Жулябина, д. 12а)
  • ул. Маяковского, 9, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Раньше был магазин с одноимённым названием
  • МосГражданПроект, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Просто офигительная архитектура! А еще там со стороны улицы Мира долгое время красовалась надпись "Rolling Stones"...
  • Средняя школа № 13 с углублённым изучением отдельных предметов, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Школа - победитель "нацпроекта образование" - в 2008 году проведен капремонт. Правда, Человек, благодаря которому школа достигла таких высот, ныне не в почёте. Как говорится "...отличились и другие товарищи".
  • Старое городское кладбище, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Здесь на самом деле находится старое кладбище города Электросталь. Новые захоронения на нём уже давно не делают, разве что в старые могилы. Правда точно контур очертить затрудняюсь.
  • Пруд в бетонных берегах, TrueAsSteel написал(а) 17 лет назад:
    Согласно докризисным планам Суханова и Ко пруд был готов к реконструкции. Теперь видать не до него...